Акустические системы Bowers & Wilkins 802 D3 — выдающийся успех.
АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ BOWERS & WILKINS 802 D3 — ВЫДАЮЩИЙСЯ УСПЕХ.



18.11.2015 г. Акустические системы Bowers & Wilkins 802 D3 — выдающийся успех.

    Британский журнал «Hi-Fi News»  первым провел тест акустических систем Bowers & Wilkins 802 D3 из новой серии 800 Diamond и уже опубликовал статью в номере, поставив на обложку изображение новых колонок.
    В статье с заголовком «Bowers & Wilkins latest 802 lays convincing claim to being the most thoroughly engineered loudspeaker ever made» – «Новейшие АС Bowers & Wilkins 802 убедительно подтверждают претензии на звание наиболее инженерно продуманных колонок, когда-либо выпущенных в свет» описаны основные впечатления автора статьи от их прослушивания.
    По результатам теста редакция присвоила 802 D3 почетное звание - «Выдающийся продукт Hi-Fi Choice» – «Hi-Fi Choice Outstanding Product»!
    «Рок, джаз или классическая музыка были воспроизведены с таким сочетанием свежести, спонтанности, мощи, утонченности, гармоничности и композиции, которого я никогда не слышал от любой акустики стоимостью до £30,000, не говоря уже о колонках до £20,000». «Новая 802 D3 обладает более шелковистыми высокими частотами и менее «властным нравом», что делает ее прослушивание более легким по сравнению с более «объективной» и прохладно звучащей предыдущей 802-й моделью».
    «Несмотря на впечатляющие инженерные ресурсы, вложенные в в разработку всей 800-й Серии, модель 802 D3 обладает – в терминах high-end – замечательной ценностью за свои деньги». «Я бы с удовольствием написал про них гораздо больше, но место в журнале ограничено (обзор уже занимает целых пять страниц!) и, кроме того, я лучше посвящу свое время прослушиванию этих сокровищ! Если 802 D3 представляет собой акустическую систему, в которой воплощены надежды и мечты Bowers & Wilkins на следующие 15 лет, тогда инженеры из Стейнинга могут спокойно расслабиться. Я подожду, пока у их конкурентов не появится новое поколение АС, способное с ними тягаться…» «Для большинства любителей музыки колонки с помещением для прослушивания «нормального» размера новые 802 D3 представляют акустику их мечты».
    ВЕРДИКТ: «Выдающийся продукт» – «Hi-Fi Choice Outstanding Product» Принимая во внимание тот факт, что 802-е колонки уже составляют большую часть мировых продаж АС класса «High End», решение Bowers & Wilkins подвергнуть их коренному обновлению не было принято поспешно и не было реализовано «на скорую руку». В результате тщательно переработанные легендарные напольные АС Bowers & Wilkins доказали, что они - это выдающийся успех, заново определяющий уровень достижений в категории колонок стоимостью до 30 тысяч ф.ст. (sub-£30k). Да здравствует новый Король!…

     

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Акустические системы Bowers & Wilkins 802 D3 — выдающийся успех.
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.