новая линейка AV-ресиверов и DVD-плееров Onkyo
новая линейка AV-ресиверов и DVD-плееров Onkyo



В продаже - почти вся новая линейка AV-ресиверов и DVD-плееров Onkyo

Модели ресиверов и плееров Onkyo 2005 года продолжают лучшие традиции компании – широкополосные усилители и мощные блоки питания, высокоточные цифро-аналоговые преобразователи и множество удобств для пользователя.
Впервые появляются самый доступный DVD-плеер и AV-ресивер, нацеленные не только на специализированные магазины для аудиофилов, но и на торговые сети, т.е. на массового покупателя.

Onkyo TX-SR303 – это 5.1-канальный ресивер, у которого, как и у старших моделей имеется Cinema FILTER, схема оптимизированного регулятора громкости (Optimum Gain Volume Circuitry), клеммы с цветной кодировкой, а также возможность настройки кроссовера в зависимости от комплекта вашей акустики (60/80/100/120/150 Гц).
Пять каналов усиления выполнены по фирменной широкополосной технологии WRAT, их мощность составляет по 5 х 90 Вт на 6 Ом (DIN). Блок питания H.C.P.S.(High Current Power Supply), с высокой нагрузочной способностью по току и массивным трансформатором не дает захлебнуться ресиверу даже в пиках музыкального сигнала. Декодер справляется с такими форматами, как Dolby Digital & Pro Logic II, DTS & DTS Neo:6 5.1. Цифроаналоговые конвертеры 192 кГц/24-бит и мощный 32-разрядный DSP-процессор обеспечивают высокую точность обработки сигналов. Режим Late Night позволяет снизить громкость в вечернее и ночное время, не утеряв шепот в диалогах, а свечение дисплея можно отрегулировать трехступенчатым диммером.

DVD-плеер DV-SP303E – это универсал с прогрессивной разверткой на выходе, способный проигрывать диски DVD Video,VCD, DVD-R/RW, DVD+R/RW, MP3 CD, WMA CD, Audio CD, CD-R/RW, а также видеозаписи в DivX и фото в формате JPEG Picture CD.
За качество звука у него отвечает ЦАП с отличными параметрами – 192 кГц/24-бит, а за видео - 54 МГц/10-бит. Чтобы владелец не паниковал, воткнув провода и не обнаружив случайно изображения на экране своего телевизора, сигнал одновременно подается на все выходы: компонентный, S-Video и композитный. При воспроизведении MP3 на экран выводится полная информация о музыкальных файлах и папках. Контроль динамического диапазона сигнала создает дополнительные удобства при просмотре кинофильмов.

В доступных (но не самых начальных) домашних театрах, специалисты компании рекомендуют связку из DVD-плеера DV-SP403E и AV-ресивера TX-SR503E. У них серебристые передние панели из тертого алюминия, а у ресивера – цветная кодировка двойного комплекта клемм (для зон А и В) на задней панели.

Onkyo TX-SR503 – это 7.1-канальный ресивер, с выходной мощностью 7х100 Вт на 6 Ом (DIN). Семь каналов усиления выполнены по фирменной широкополосной технологии WRAT (10 Гц – 100 кГц), а блок питания H.C.P.S.(High Current Power Supply), с массивным трансформатором отличается высокой нагрузочной способностью по току. Ресивер декодирует такие форматы, как Dolby Digital, Dolby Digital EX, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS Discrete/Marix 6.1, DTS 96/24, DTS Neo:6. Цифроаналоговые конвертеры 192 кГц/24-бит и мощный 32-разрядный DSP-процессор обеспечивают высокую точность обработки сигналов. У этой модели новый программируемый пульт, совместимый с шиной RI, Cinema FILTER, схема оптимизированного регулятора громкости (Optimum Gain Volume Circuitry), а также возможность настройки кроссовера в зависимости от комплекта вашей акустики (60/80/100/120/150 Гц). Режимы Pure Audio и Direct позволяет отключить цифровые цепи и сосредоточиться на восприятии чисто музыкальных записей.

DVD-плеер DV-SP403E – это универсал с прогрессивной разверткой на выходе, способный проигрывать диски DVD Video, VCD, DVD-R/RW, DVD+R/RW, MP3 CD, WMA CD, Audio CD, CD-R/RW, а также видеозаписи в DivX и фото в формате JPEG Picture CD.

Комплект электроники для домашнего театра достаточно высокого уровня можно подобрать из DVD-плеера DV-SP503E и 7-канального AV-ресивера TX-SR603E. В них реализованы самые передовые технологии Onkyo: VLSC (Vector Linear Shaping Circuitry) , полностью устраняющая импульсные шумы в музыкальном сигнале, прецизионные цифро-аналоговые преобразователи 192 кГц/ 24-бит для аудио и 108 МГц/12-бит видео сигнала с прогрессивной разверткой, дающие высокое качество звука и изображения.


У ресивера TX-SR603E - широкополосный усилитель (7х125 Вт на 6 Ом (DIN), выполненный по технологии WRAT (10 Гц - 100 кГц), и мощный блок питания.
Любой видеосигнал он может преобразовать в компонентный, что удобно для стыковки резко повысив качество изображения на экране.
Цветная кодировка двойного комплекта клемм (для зоны А и В - Powered) на задней панели облегчает стыковку с колонками, а микрофон в комплекте системой настройки - автоматизирует процедуру установки домашнего театра. Ресивер декодирует такие форматы, как Dolby Digital EX, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS ES, DTS 96/24, DTS Neo:6. Режим Pure Audio позволяет отключить цифровые цепи.

DVD-плеер DV-SP503E с успехом воспроизводит музыкальные записи на дисках SACD и DVD-Audio, оснащен встроенным декодером DTS/Dolby Digital, многоканальным аудио выходом с цветовой кодировкой, полным набором видео выходов (в том числе SCART), прогрессивной разверткой и новым программируемым пультом ДУ совместимым с шиной управления RI. При воспроизведении MP3 он выводит на экран полную информацию о музыкальных файлах и папках.

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
новая линейка AV-ресиверов и DVD-плееров Onkyo
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.