10.10.2010. Новое ПО Sonos Controller for iPad™
Новое ПО Sonos Controller for iPad™



10.10.2010. Новое ПО Sonos Controller for iPad™ .

Новое ПО Sonos Controller for iPad™ - это бесплатное приложение, которое дает в руки владельцам новеньких «планшетов» небывало удобное средство управления музыкальными файлами. Оно специально оптимизировано под большой сенсорный экран iPad, поэтому поиск песен, треков или папок не просто серьезно облегчается, а вообще превращается в сплошное развлечение. Благодаря многооконному отображению на iPad, можно одновременно наблюдать ваше музыкальное меню, следить за тем, что воспроизводится в каждой комнате, и знать, что на очереди, причем с наглядными стопками обложек дисков.
Вы можете просматривать, искать и перетаскивать файлы, чтобы составить желаемый плей-лист. А затем поделиться впечатлениями с семьей или друзьями — как в «альбомном», так и в «портретном» формате. Программа Sonos Controller for iPad работает и с вашей домашней сетью WiFi. Ее уже можно скачать совершенно бесплатно с сайта App Store.
После скачивания ПО и установки в iPad, так же как и на iPhone или iPod touch, вы получаете возможность управления всей домашней аудио системой Sonos по сети WiFi. С помощью беспроводной защищенной сети SonosNet, вы можете моментально получить доступ к любому музыкальному файлу, хранящемуся в вашей домашней библиотеке, а также к миру Интернет – интернет радио, многочисленным онлайновым аудио сервисам и даже к песням с ваших любимых CD или MP3-плееров, причем отовсюду и повсюду.
Если вы на первом этаже вашего особняка, отключите музыку на втором. Смените мелодию для кухни прямо из спальни. Все в ваших руках.

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Новое ПО Sonos Controller for iPad™
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.