Мини-театр от B&W с Макси – возможностями
Мини-театр от B&W с Макси – возможностями



Мини-театр от B&W с Макси – возможностями

Собрать в одной коробке пять сателлитов с сабвуфером и назвать все это Домашним Театром сегодня может каждый. Но сделать так, чтобы миниатюрные колонки обладали не только красивой внешностью, но и превосходным звучанием, под силу немногим. В их числе B&W, создавшая Mini Theatre, обладающий поистине Макси - возможностями. 
В его основе - маленькая колонка М-1, в которую был вложен огромный опыт B&W в области разработки гораздо более серьезных и масштабных АС. Все ее детали - твитер с трубообразной нагрузкой, тканый диффузор басовика, прочный корпус из двух частей, стойка со скрытой проводкой – подчинены достижению поставленной цели.
Однодюймовый купольный твитер с неодимовым магнитом обладает высокой чувствительностью и полосой частот до 28 кГц, а 4-дюймовый диффузор СЧ/НЧ динамика на основе тканого стекловолокна устраняет нежелательную окраску звука. Прочный корпус из двух фигурных литых деталей:- фронтальной панели из пластика ABS с наполнителем и задней - алюминиевой, имеет отличное демпфирование. В дополнение к М-1 предлагаются три сабвуфера, которые позволят составить следующие комплекты:

Мини-Театр MT-10
Комплект из пяти М-1 и сабвуфера AS1 будет хорошо играть в маленькой комнате, для которой достаточно мощности 85 Вт. Эквалайзер Music/Movie позволяет подстроить характеристику сабвуфера к типу воспроизводимого материала.

Мини-Театр MT-20
Для помещения побольше потребуется сабвуфер AS2, с 10-дюймовым динамиком и усилителем 150-Вт. Он оснащен полным набором регулировок для согласования баса с акустикой помещения.

Мини-Театр MT-30
Самый совершенный домашний театр на базе М-1 включает в себя уникальный сферический сабвуфер B&W PV1. Своим внушительным басом PV1 обязан 500-Вт усилителю IcePower и двум динамикам, направленным в противоположные стороны.

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Мини-театр от B&W с Макси – возможностями
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.