Медиа–консоль Mark Levinson Nº 502
Медиа–консоль Mark Levinson Nº 502



Медиа–консоль Mark Levinson Nº 502

Это уже второй AV-процессор Mark Levinson, заслуживший красивое имя «Медиа–Консоль». В отличие от Nº 40 HD, он одноблочный, но, тем не менее, по праву претендует на место в классе топ Hi-End. На его передней панели крупный LCD экран с удобным графическим интерфейсом пользователя (GUI), понятным и новичку, и эксперту.
В Nº 502 все сделано для достижения бескомпромиссного качества аудио и видео: раздельные источники питания в экранированных отсеках, 18-слойные печатные платы, изолированные от шасси входные/выходные разъемы, балансная схемотехника и линии передачи LVDS (Low Voltage Differential Signal), помогающие снизить уровень джиттера. Цифровая регулировка громкости осуществляется в пределах 120dB, что позволяет полностью сохранить исходное разрешение сигналов.
В дополнение к стандартным декодерам Dolby и DTS процессор Nº502 оснащен фирменной системой Harman International Logic7, есть у него и самая совершенная на сегодня система автокалибровки акустики под свойства помещения. Шесть HDMI входов, каждый со своим приемопередатчиком, обеспечивают исключительно быструю коммутацию, а также предпросмотр сигнала с одного HDMI входа при одновременном показе на большом экране другого. Два HDMI выхода могут выдавать сигналы на пару дисплеев. На видеоплате Nº502 размещены два процессора Gennum VXP вещательного уровня с 10-битовой обработкой и 7.8 Гигафлопс вычислительной мощи, что позволяет с легкостью выдавать видео с разрешением 1080p/24Гц
Новая медиа–консоль Nº 502 – поразительно мощный и гибкий центр домашнего театра высшего класса, выполненный в лучших традициях Mark Levinson и способный удовлетворить запросы самых требовательных энтузиастов.

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Медиа–консоль Mark Levinson Nº 502
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.