Super Audio CD/ CD-проигрыватель Esoteric X-05
Super Audio CD/ CD-проигрыватель Esoteric X-05



Super Audio CD/ CD-проигрыватель Esoteric X-05

Компания выпустила еще один CD/SACD-плеер из своей престижной серии «X». У него прецизионная механика привода VRDS-NEO VMK-5, оптимизированная для повышенных скоростей вращения SACD и новый механизм загрузки дисков.
Фирменный механизм загрузки ESOTERIC (патентованный) обеспечивает чрезвычайно плавное перемещение и повышает долговечность всей системы.
Механика VRDS-NEO "VMK-5”– высоконадежный привод с исключительно низким уровнем шума от вращения диска. Особо жесткая гибридная мостовая конструкция привода из BMC-компаунда и стали, короткий шпиндель в X-05 способствуют стабильному вращению, сокращают вибрации и случайные перемещения, характерные для конструкций с длинным шпинделем. Двигатель снабжен датчиком скорости вращения, что позволило получить быстрый отклик и оптимальное управление угловой скоростью. Конструкция лазерной головки считывания предотвращает отклонение оси при перемещении объектива. У нового плеера чрезвычайно жесткая конструкция шасси – для оптимального контроля резонансов.
В X-05 используется двойной моно D/A конвертер Cirrus Logic 24-бит/192 кГц, модели CS4398. Выходные аналоговые аудио цепи выполнены также в конфигурации двойное моно, что обеспечивает превосходное разделение каналов. Это способствует высокой точности звукового образа и более глубокой панораме в исполнении X-05.
Единственный из всей серии плеер X-05 доступен не только в серебристой, но и в черной отделке.

• Фирменный транспорт и привод Esoteric VRDS-NEO "VMK-5”
• 2-канальные аналоговые выходы премиум качества (1 x RCA, 1 x XLR), коаксиальный и оптический цифровой выход
• Двойной моно ЦАП 24 бит/192 кГц (Cirrus Logic CS4398 x 2)
• Двойные моно аналоговые цепи для превосходного разделения каналов
• Вход синхросигнала Word Sync (1 x BNC разъем Word)
• Прочное и жесткое шасси с фрезерованной алюминиевой крышкой
• Плоский пульт ДУ с подсветкой кнопок для управления в темноте


 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Super Audio CD/ CD-проигрыватель Esoteric X-05
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.