Усилитель мощности для домашнего кинотеатра Classe СA 5200
Усилитель мощности для домашнего кинотеатра Classe СA 5200



05.10.2005. Усилитель мощности для домашнего кинотеатра Classe СA 5200

 5-канальный усилитель мощности класса High End c балансными входами XLR. 
Выходная мощность 5 х 200 Вт (8 Ом, 1% THD), 5 х 370 Вт (4 Ом, 1% THD). 
Массивный, экранированный тороидальный трансформатор, стабилизаторы и фильтры в цепях питания обеспечивают низкий уровень шумов. 
Для достижения экстраординарных звуковых достоинств использованы транзисторы трех типов (J-FET, MOSFET и биполярные), а в источнике питания организован массив конденсаторов небольшой емкости, обеспечивающий динамичный и емкий резервуар энергии. Специальный диэлектрик печатных плат (FR-4) минимизирует емкостные связи толстых медных проводников, обеспечивающих низко - импедансное соединение компонентов.
Защита от перегрузок – для слежения за током нагрузки используются кольцевые датчики Холла, опоясывающие выходные шины и не стоящие на пути звукового сигнала. Их выходное напряжение оцифровывается и подается на микропроцессор, который решает – произошло ли на выходе короткое замыкание или просто музыка потребовала от усилителя максимальной отдачи. 
Дизайн и конструкция аппарата способствует лучшему воспроизведению и неотразима внешне. Массивные, обтекаемые корпуса обеспечивают оптимальные словия для работы внутренней электроники. Визитная карточка серии «Дельта» – толстая алюминиевая панель, плавно изогнутая при повышенной температуре. 
Вибропоглощающие опоры шасси разработаны вместе со специалистами из компании Navcom (системы навигации, прецизионная GPS аппаратура для наземного, морского и авиационного применения). 
Мультирумное управление – на задней панели имеются входы/выходы ИК-сигнала, триггерного напряжения 12 В пост. тока, а также интерфейс RS-232.
Вес – 55 кг.

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Усилитель мощности для домашнего кинотеатра Classe СA 5200
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.