НОВЫЙ AV РЕСИВЕР ONKYO TX-SR875.
НОВЫЙ AV РЕСИВЕР ONKYO TX-SR875.



НОВЫЙ AV РЕСИВЕР ONKYO TX-SR875.

В сентябрьском номере журнала "What HiFi" новый ресивер Onkyo TX-SR875 заработал высшую оценку - 5 "звезд", а в октябрьском он уже померялся силами в групповом тесте и вышел единоличным победителем!
Вердикт, которые вынес автор статьи: "он настолько же талантлив, насколько и выглядит по-домашнему. 875-й впечатляет, даже не будучи включенным в сеть: HDMI-коммутация, современная система акустической автокалибровки, обработка и масштабирование видео, плюс поддержка и декодирование Dolby Digital Plus, Dolby True HD и DTS HD Master Audio означает, что новый продукт Onkyo находится а авангарде следующего поколения многоканальных ресиверов.
Вне всяких сомнений, TX-SR875 выдал звуковую дорожку фильма «Флаги наших отцов» Клинта Иствуда лучше, чем все остальные участники теста. Он развернул исключительно широкую звуковую сцену, создав впечатление, что колонки находятся метра на три дальше, чем на самом деле.
Налицо классический почерк Onkyo – абсолютно громоподобный драйв и атака – грандиозный динамический потенциал 875-го раскрывается в ходе морской бомбардировки в Главе 5 – но при этом он более сбалансированный исполнитель, чем его предшественники. Но еще больший сюрприз ожидал нас при воспроизведении музыки. Onkyo выдает естественный и неокрашенный стерео звук, который хорошо сфокусирован и продуман.
В обработке видео 875-й также впереди соперников: супермощный процессор HQV (Hollywood Quality Video), ранее используемый лишь в проекторах и DVD-плеерах, стоящих во много раз дороже, выжимает все лучшее даже из видео невысокого качества».
Вам придется потрудиться, чтобы найти театральный AV-ресивер среднего ценового диапазона с такими же возможностями по обработке и усилению сигналов, как у нового TX-SR875.


 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
НОВЫЙ AV РЕСИВЕР ONKYO TX-SR875.
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.