Сабвуфер для домашнего кинотеатра B&W PV1- Лучший в Европе!
Сабвуфер для домашнего кинотеатра B&W PV1- Лучший в Европе!



30.10.2005 Сабвуфер для домашнего кинотеатра B&W PV1- Лучший в Европе!

Вслед за многочисленными наградами журналов разных стран по аудио и видео, сабвуфер для домашнего кинотеатра PV1 британской компании Bowers & Wilkins заслужил и общеевропейское признание. 
На очередной встрече Ассоциации европейских экспертов по аудио и видеотехнике EISA (European Imaging and Sound Association) он был удостоен звания «Европейский сабвуфер для домашнего кинотеатра 2005 –2006 года» (EISA Best Product 2005 –2006, HT Subwoofer). 
Главные редакторы ведущих европейских журналов с чувством глубокого удовлетворения отмечают, что B&W PV1 – это: «… Элегантное, отвечающее требованиям самого взыскательного пользователя устройство. Прекрасный пример единства формы и содержания. В этом замечательном компоненте использован принцип водолазного колокола – для того, чтобы сделать очень маленький, но очень мощный сабвуфер и свести вибрацию корпуса к минимуму. 
Сабвуфер оборудован двумя драйверами последнего поколения со слюдяным диффузором. Они расположены друг против друга и «раскачиваются» 500-ваттным усилителем передовой конструкции. 
Наконец-то появился сабвуфер, способный воспроизвести самые низкие частоты со значительным уровнем. Он превосходно работает как со стерео-, так и с многоканальными записями, его звучание придется по душе даже завзятому аудиофилу.

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Сабвуфер для домашнего кинотеатра B&W PV1- Лучший в Европе!
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.